Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседа о ВиН

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для меня пара ВиН - очень мягкая, нежная, красивая, возможно, по детски-наивная, но всё же... Что-то в ней есть. Не могу объяснить. Что-то, что неизменно привлекает внимание. Какая-то искра. Для меня Вероника и Мэлоун гасли рядом с Рокстоном и Маргарит, но всё равно - они милашки, так здорово вместе смотрятся! Я всегда жалела и жалею, что в сериале не показали их встречу после долгой разлуки, что не привели их отношения к какому-то разумному финалу. У МиР всё более-или-менее к концу прояснилось, а вот у ВиН, кажется, только запуталось - сплошной туман.
  Жду ваших объяснений, почему вы любите эту парочку!

0

2

Странно, что никто так и не уделил внимания этой теме)))
Это была моя любимая пара)) Грубо говоря, я по ним тащиласьХД
Думаю, это всё из-за Дженнифер)) Она тогда была моим кумиром) как персонаж, актриса... Я даже хотела поменять своё имя на Веронику и перекраситься в блондинкуХД о, и ещё драться хотела научиться))  И вообще достаточно долго ею восхищалась))
А Мэлоун... (не помню имени актёра)... он мне тоже очень нравился, помню, что я была очень рада, что они пара))) И вот недавно скачала сериал, решила пересмотреть... И поняла, что эта пара мне нравится до сих пор^^

0

3

...И да, очень странно, что так и не показали финала или, наоборот, нового витка их отношений. Помнится, я в детстве была расстроена из-за этого)) Хотя... Если дать простор воображению...
Ведь они оба остались на плато... он - в поисках самого себя, она - в поисках родителей... Судьба непременно их бы свела снова, и потом они уже вместе продолжали поиски=) А Мэлоун бы уже точно определился...
Жаль только, что в сериале этого не показали(

0