Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов » Сериал "Истории южных морей" » Сериал "Истории южных морей(Полинезийские приключения)


Сериал "Истории южных морей(Полинезийские приключения)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: Полинезийские приключения (Легенды южных морей)
Оригинальное название: Tales of the South Seas
Год выпуска: 1998-2000
Жанр: Приключения, драма
Выпущено: Gaumont Television, Network Ten, South Pacific Pictures, Village Roadshow Pictures Television
Режиссер: Йен Бэрри, Дональд Кромби, Иэн Гилмор
В ролях: Уильям Сноу, Рене Науфаху, Рэйчел Блэйкли, Роуэна Кинг, Марк Ли, Кимберли Джозеф, Адриан Райт, Робин Лоу

О фильме: Добро пожаловать на борт «Раттлера» - шхуны, управляемой бесстрашным Дэвидом Грифом. Немного бизнесмен, немного обманщик, Гриф никогда не бежит от опасности. Он ищет приключений и прибывает на экзотические и опасные острова Океании, где контрабандисты, гадалки, охотники за удачей, знахари, каперы, попрошайки, нищие – все находятся вместе. Там не существует правил, так как их там попросту нет, все действуют, как им заблагорассудится. Яркий, красочный сериал снят по мотивам романа Джека Лондона.

http://static.video.yandex.ru/lite/ivanov-leon777/a2ivsq6jb6.2523/
2 серия
http://static.video.yandex.ru/lite/ivanov-leon777/6iuu4bj6jp.4222/
Всем приятного просмотра :)  :yep:

Отредактировано Джон (2011-10-07 22:29:15)

0

2

Сериал прикольный. Если сможешь, выкладывай продолжение. С удовольствием посмотрю.

0

3

Артём, Джон дал мне прекрасную ссылочку, где можно скачать этот сериал. Теперь вот смотрю с удовольствием. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2840727 - Вот, лови! Только тут обязательна регистрация.

0

4

Спасибо за ссылку. Обязательно посмотрю.

0

5

Посмотрел весь сериал. Мне он очень понравился. У меня появился еще один любимы актер - Rene Naufahu, который мастерски сыграл друга Дэвида Грифа.

0

6

Вот молодец! Всё посмотрел! А мне две серии остались - я очень долго смотрю любой сериал, на них времени всё не хватает!

0

7

Ну всё, я  тоже досмотрела. Зла не хватает на этих продюссеров и режиссеров! Разве можно было так незаконченно закончить!?

0

8

Это еще нормально кончилось :yep: Вот у Джека Лондона в книге вообще не было героини Изабель  :'( и зря она так сказать там самая изюминка сериала :yep: Так вот в книге Дейв решил всетаки женится на Лавинии(правда там ее звали по другому) на этом книга и кончилась :'(

так что есть пространство для фантазии зрителя  ведь у них есть шанс быть вместе :yep:

Отредактировано Джон (2011-11-05 19:15:01)

0

9

Джон, а в книге ничего не сказано, что было дальше с дружбой между Дэвидом и Моурири?

0

10

Джон написал(а):

Это еще нормально кончилось  Вот у Джека Лондона в книге вообще не было героини Изабель   и зря она так сказать там самая изюминка сериала  Так вот в книге Дейв решил всетаки женится на Лавинии(правда там ее звали по другому) на этом книга и кончилась

Даже не собираюсь читать без Изабелль, хотя думала об этом, когда ты, Джон, упоминал, что книги есть! Действительно, из всех героев, кроме, пожалуй, самого Дэвида, Изабелль самая яркая! Я в каждой серии ловила моменты с ней, если только она появлялась!
  А с Лавиньей я всё равно его не представляю, простите-извините...

 

Артем написал(а):

Джон, а в книге ничего не сказано, что было дальше с дружбой между Дэвидом и Моурири?

Да, мне тоже интересно! Я же говорю - несправедливо было заканчивать сериал, не поставив логической точки!

0

11

Ну к моему великому сожалению книгу всю я не читал а только листал в книжном магазине  :blush: (меня также как и Лету растроил тот факт что там нет Изабель :'() посему могу сказать только что у Дейва там был друг похожий на Мао и они с ним были также дружны как и в сериале :cool: и еще кое что Дейва Лондон писал с себя :yep: он тоже был этаким Морским Волком и большим любителем приключений :)
Заранее простите меня  :blush: ну а если хотите что нибудь спросить по сериалу это всегда пожайлуста с удовольствием вам отвечу на все ваши вопросы :yep:  :)

0


Вы здесь » Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов » Сериал "Истории южных морей" » Сериал "Истории южных морей(Полинезийские приключения)