Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов » По "ЗМ" » Игра на знание сериала


Игра на знание сериала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю самую бональную игру: первый участник задаёт какой-либо вопрос по сериалу, следующий на него отвечает и задаёт свой. Надеюсь, мы немного освежим свою память!

Я начну...

  Как звали жену Артура Саммерли?

0

2

Жену Артура Саммерли звали Анна. Формула какого вещества была дорога Трибуну?

0

3

Порох

  Автор одноименной книги, по которой был снят сериал?

0

4

Автор: Артур Конан Дойль. Вопрос: каково имя предводителя амазонок?

0

5

Айполита, нет? Кажется, так, но поправьте меня, если я ошибаюсь.

   Далее...  Вероника дружила с Ассаи с детства, но другие люди из племени её не любили. Почему?

0

6

Немного неправильно. Предводитель амазонок - Селена.
А на твой вопрос лично я ответ не знаю.

0

7

Ответ на мой вопрос лежит в самой первой серии - остальные люди из племени не любили Веронику, поскольку она отказалась выйти замуж за их вождя, отца Ассаи.

  Да, спасибо за то, что про амазонок напомнил. Если честно, не слишком люблю эту серию, поэтому и помню плохо.

   Ладно... Задаю следующий вопрос...  Какой предмет обладал магической силой превращать каменных существ в живые и помог Челленжеру снять заклятье с друзей и заколдованного замка? Если кто-то забыл - это серия "Каменная смерть" из 2-ого сезона.

0

8

Медальён...
какой предмет превращал людей в животных и кто спас главнфх героев от этой напасти?

0

9

Это был какой редкий камень с меткой зверя, если не ошибаюсь, изумруд...

0


Вы здесь » Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов » По "ЗМ" » Игра на знание сериала