Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша история "ЗМ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Разумеется, у каждого свой путь к нашему любимому сериалу. Есть простые случайности, кому-то посоветовали посмотреть, но у некоторых истории куда оригинальнее. Давайте будем делиться своими путями!
  Моя история довольно проста - мой старший брат смотрел что-то по телевизору, мне было нечего делать, и я смотрела с ним. Я вообще не питаю страсти к приключенческим фильмам, и сначала меня ничто не впечатлило. Я просто почему-то внешне запомнила Маргарит, даже не зная её имени - вот что значит яркий персонаж! Показывали серии из третьего сезона, о чём я узнала в будущем. Не помню, что я видела в самый первый раз, но кусочки из серий "Ложная победа", "Братья по оружию", "Огонь в небе" были точно. Полностью посмотрела "Ледниковый период" и "Конец игры", которые до сих пор одни из моих любимых серий. Вот с этого, кажется, и началось... Я всё ещё не была фанаткой этого сериала, но когда брат включал телевизор и начинал смотреть очередную серию, я тоже потихоньку посматривала. А потом я уехала к бабушке, где не было канала ТВ-3, и очень злилась, что не буду смотреть дальше. В основном, мне в "ЗМ" тогда понравилась пара МиР и было жалко с ней расставаться. Когда я вернулась, "ЗМ" уже перестали показывать... Всё начало забываться...
  А этим летом я опять на ТВ-3 увидела какую-то серию "Затерянного мира" и меня так затянуло! В этот раз я уже поступила умнее - прямиком в Интернет! Скачала всё, записала на диски, и потом мы уже с братом посмотрели полностью. Очень впечатлило и понравилось. Не только Рокстон и Маргарит! Вообще всё!

0

2

А я в детстве просто фанатела от всяких фэнтези, приключенческих фильмов... как то Приключения Синдбада, Геракла, Легенда о Вильгельме Телле... И, конечно, Затерянный мир!=)
Не помню, как начала его смотреть... Но точно, помню, как меня это затянуло!) Я в какой-то теме упомянула о Веронике, как обожала её)) Она для меня была прямо эталоном каким-то))) И обожала пару Вероника-Нед.
Потом... прошло какое-то время, сериал не повторяли... Веронику я долго помнила и была уверена, что сменю имя и займусь каратеХДД
Я вообще очень сентиментальна... И всегда вспоминала все свои любимые фильмы, которые сейчас не показывают, или показывают по каналам, которых у меня нет) И вот... я думала, что посмотри я снова ЗМ, ни Мэлоун, ни Вероника не покажутся мне такими же красивыми, а сериал интересным. Хех, как я ошибалась)))
На днях вот решила пробежаться по сериям... Уххх, а ведь крутой сериал сняли! И Мэлоун всё-таки очень даже...ХД И про Маргарет я была права, когда говорила, что у неё кошачьи глаза))
В общем.... накатила ностальгия. Видимо, надолго) Снова хочется найти и пересмотреть всё, из-за чего в детстве замирало сердце)))

0