Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны о "ЗМ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне не снились такие сны, но некоторые знакомые поклонники сериала, с которыми я общалась, описывали очень яркие и интересные сны с участием любимых героев. Так что если вам тоже что-то снится - вам здесь будут рады! Описываем свои сновидения самым тщательным образом!

0

2

Вот... Похоже, я настолько много времени стала на форуме проводить, что сны теперь снятся и мне... Причём со странным сочетанием реальности и фэнтази...
  Приснился в ночь с 30 сентября на 1 октября. Из наших героев была только Вероника, но я не досмотрела сон... А так, возможно, кто-нибудь ещё бы появился...

  Приснилось мне вот что: я есть я, Виолетта. Живу я в деревеньке с бабушкой, где действительно когда-то жила. Никакого вам плато. Но Вероника - моя родная старшая сестра! И она жила вместе с нами! Я помню, даже возраст точно назывался - ей 18 лет, а мне - 15.
  Не знаю, где были родители, точнее, папа жил где-то в городе, но почему не с нами - во сне не объяснилось.  (да, папа мне снился мой). А мама... её вообще не было.
Деревенька мне снилась с реальной точностью, лишь одно не сходилось - в ней была такая большая пещера, одна из таких, как в "ЗМ" часто попадались.
  Ну вот, мы жили, жили... А потом... Я помню, что одна поехала в город в больницу - кажется, к стоматологу. И в тот город, где сейчас живу в реальности. И помню, что я сижу я в кресле у врача, а он куда-то вышел. А в кабинете стоял шкаф с большим зеркалом - и я в нём увидела отражение мамы, опять-таки своей! Помню, как она говорила, что я так выросла, что на Веронику и на неё стала похожа... А ещё, что она ждёт меня в той пещере в деревеньке.
  Во сне я выбежала из больницы, но оказалась вообще в другом месте, не там, откуда зашла в неё. Скорее, вообще в другой части города (опять реальной, с точностью до мелочей - и кстати, почти в том месте, где в реальности работает моя мама). И я помню, как увидела легковую машину, в которой ехали папа, бабушка и новоиспечённая сестра Вероника... Я им закричала, они меня увидели, но проехали мимо, словно не узнав... Вот тут помню, как испугалась...
  Тут как раз начался дождь, очень сильный. Я помню, как бежала, насквозь промокнув, с одной мыслью в голове - нужно в деревню, в ту пещеру к маме. А до деревни 50 километров! И тут тоже были странные моменты: я бежала, оказывалась в совершенно разных местах города, словно повсюду были переместительные порталы... Потом помню, как выбежала за город, бежала... И тут как раз проснулась... Так я и не добежала до пещеры!))) Но сон был достаточно ярким и реалистичным.

0

3

Очень интересно! Да сны удивительная штука :) Мне однажды такое приснилось (видимо на волне заключительной серии сериала :)  ) вобщем так сон я помню не во всех деталях (ну это наверное у половины людей так) Наши герои их почему то было 3-е Рокстон Маргарит и Челенджер (страно правда?) собрались вместе на каком то причале то ли в порту (но не на плато) и вот они собираются уплывать или уезжать(хотя никакого средства передвижения не видно) так вот сцена прощания я желаю ребятам хорошей дороги и удачи а у самого на глазах предательски выступают слезы я не хочу с ними раставатся  :'(  :'(  но ребята обещают что мы еще встретимся и вот как это часто бывает я просыпаюсь  :dontknow: и у меня слезы вся подушка мокрая видимо эмоции пережитые во сне были ОЧЕНЬ сильны и такое ощущение было что я потерял друзей очень мне близких(вот так вот бывает недаром ученые говорят что во сне человек многое чувствует так же как и в реальности он грустит радуется и любит)

Отредактировано Джон (2011-10-01 17:48:24)

0

4

Наверное, ты пророк, Джон: ведь по сценарию четвёртого сезона уйти с плато должны были как раз только Маргарит, Рокстон и Челленджер. Думаю, именно поэтому они приснились в таком составе.

0