Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересмотр

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Сколько раз вы пересматривали "ЗМ"?
Много! Уже не сосчитать!

60% - 3
Два-три раза, зато как следует, полностью!

20% - 1
Один раз смотрела - мне хватит на всю жизнь запомнить!

20% - 1
Вообще не смотрела, и смотреть не собираюсь!

0% - 0
Не видела, но хочу посмотреть, ваш форум понравился.

0% - 0
Голосов: 5

1

Я смотрела "ЗМ" уже много-много раз! Особенно люблю пересматривать любимые серии! У меня это в основном 3-ий сезон.

0

2

Я тоже люблю пересматривать ЗМ. Обычно на это нет времени, а тут я ногу сломала (лошадь сбросила). Вот и получаю удовольствие по полной программе - и форум,и сериал пересматриваю. Хотя мне больше нравится 1-й и 2-й сезоны.

+1

3

2 раза пересмотрела его и мне вполне хватило, не люблю пересматривать всё на 300 раз.

0

4

А я вот люблю... Если сериал очень понравился! Но обычно пересматриваю те моменты, которые тронули больше всего, не полностью все сезоны.

0

5

А особенно нравится третий. Не знаю, почему.

0

6

ЛеТоЧкА написал(а):

А особенно нравится третий. Не знаю, почему.

Мне тоже нравится 3-й возможно потому что там отношения Рокстона и Маргарит начали развиватся гораздо активнее и было очень интересно наблюдать за ними :)  :love:

0

7

Джон написал(а):

Мне тоже нравится 3-й возможно потому что там отношения Рокстона и Маргарит начали развиватся гораздо активнее и было очень интересно наблюдать за ними

Я бы сказала чуть по-другому: 3 сезон больше направлен на отношения героев, не только влюблённых пар, но и дружеские, чем на динозавров. А для меня на это всегда интереснее смотреть, чем даже на самые интересные приключения.

0

8

Полность пересматривала только 2 раза, а отдельно серии пересматриваю часто.

0