Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов » 4 сезон » А каким он мог бы быть?


А каким он мог бы быть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте пофантазируем, что могло бы быть в 4-ом сезоне! Или чего вы бы хотели в нём! Я, например, с удовольствием посмотрела бы на развитие любовных отношений наших двух парочек - хотелось бы, конечно, чтобы Мэлоун вернулся! И узнать, что всё-таки случилось с Саммерли и в чём роль хранительницы Вероники. Было бы неплохо посмотреть на загадочный Авалон заодно, ну и, конечно - море новых приключений! Хотелось бы, чтобы наши герои опять попадали в плен к людоедам, попадали в водовороты, их засыпало в пещерах... Ну, вы меня поняли!)))

0

2

"Затерянный мир"... это классика жанра. Вы ещё фильм не смотрели. Там Рокстона показали предателем, любящим только деньги и красивых дам, Маргарит и Вероники вообще и в проекте не было. Саммерли (Синельников, вот куда, старый хрыщ, делся... хм... ему какой то человек, видать, не местный) выстрелили в шею дротиком с галюценогенным эффектом. Саммерли ушёл из укрытия, он был в состоянии аффекта и зацепился за шар, он начал подниматься. А Тиранозавр Рекс тем временем, проходя мимо, решил оказать услугу старому человеку, то есть, пожал ему ногу (откусил) и скушал его, чтобы не мучился. Челленджер убил... причём наповал. Молодой слишком. Дочь Мейплвайта, не помню, как её зовут, настырна и умна... Мэлоун остался на плато.. остальные умерли, Челленджер и Мейплвайт спаслись, и сказали, что Затерянного мира не существует.

0

3

Да, я не смотрела фильм, и, если честно, и не хочу. Я знаю, чего можно ожидать от такого просмотра. Например, мне очень нравится сериал "Баффи", 1 сезон которого снят в 1997 г. В 1992 был снят фильм "Баффи". Я недавно включила из интереса, чтобы сравнить сериал с фильмом - и через 15 минут выключила. Полная чепуха. Я думаю, с первым впечатлением ничто не сравнится, и если нам понравился именно сериал, то никакой фильм его не заменит. И то, что это будет фильм, а не сериал с множеством серий и большим простором для творчества, для меня не аргумент. Есть такие фильмы, что оторваться от них не можешь, и на сто раз пересматриваешь.

0

4

Ой,я смотрела этот фильм, там еще Затерянный мир находился в Монголии (!!!),а не в дебрях Амазонки. Я долго смеялась ..............

0

5

Я нашел один интересный сайт, на котором фанаты сериала "Затерянный мир" выкладывали свои рассказы(серии) виртуального 4-го сезона. Кому интересно-гляньте. Вот ссылка http://thelostworldtv.narod.ru/home.html

0

6

Маргарет МакМайро написал(а):

"Затерянный мир"... это классика жанра. Вы ещё фильм не смотрели. Там Рокстона показали предателем, любящим только деньги и красивых дам, Маргарит и Вероники вообще и в проекте не было. Саммерли (Синельников, вот куда, старый хрыщ, делся... хм... ему какой то человек, видать, не местный) выстрелили в шею дротиком с галюценогенным эффектом. Саммерли ушёл из укрытия, он был в состоянии аффекта и зацепился за шар, он начал подниматься. А Тиранозавр Рекс тем временем, проходя мимо, решил оказать услугу старому человеку, то есть, пожал ему ногу (откусил) и скушал его, чтобы не мучился. Челленджер убил... причём наповал. Молодой слишком. Дочь Мейплвайта, не помню, как её зовут, настырна и умна... Мэлоун остался на плато.. остальные умерли, Челленджер и Мейплвайт спаслись, и сказали, что Затерянного мира не существует.

Да  ничего себе  o.O кстати именно эту экранизацию считают худшей из всех :yep: (когда его показывали по рентв после 5 минут просмотра мне стало ясно что это ерунда :yep: ) и вообще чем им Рокстон помешал зачем они его таким отпетым негодяем(и это еще мягко сказано) сделали :mad:  :mad: а бедняга Самерли (зачем обидели дедушку :'( ) ну режисеры ну  :mad: если вам попадется вдруг этот фильм мой вам совет не смотрите не портите себе нервы :angry:

0


Вы здесь » Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов » 4 сезон » А каким он мог бы быть?