Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов » Новенькие, сюда! » Общаемся, знакомимся - короче, веселимся!


Общаемся, знакомимся - короче, веселимся!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Проходим и располагаемся! Чувствуйте себя как дома! Давайте общаться! Я - Лета, администрация форума (пока что единственная). Разумеется, я люблю смотреть "ЗМ", а ещё увлекаюсь музыкой, чтением и вышивкой крестом. Мне нравятся разные вампирские саги, которые я люблю и читать, и смотреть. Коллекционирую самые обычные, но невероятно красивые камушки. А чем вы занимаетесь в свободное время?

+1

2

Здравствуйте, моё имя Маргарет Кетрин МакМайро... мне довольно неплохим показался сей сериал. Не сказать, что  я "фанат", и всё же. Несмотря на столь юный возраст стараюсь быть серьезной по максимуму. Привыкла выглядить представительно в любой ситуации. Не люблю рассказывать о себе, впрочем.

0

3

Ну, что же, Виолетта, поздравляю... нас всё больше, и хвала небесам, Артём не молчит...

0

4

Да, это стоит отметить! *улыбаюсь, поднимая бокал с соком* Чтобы я без тебя делала!

0

5

Хм... форум спасаете Вы, не я. Это Ваши заслуги *поднимаю бокал с вином*

0

6

Всё равно мне повезло, что я тебя нашла и наш старый добрый сайт! Иначе бы и этого форума не было бы!

0

7

Почему же? потому, что я спасаю его от закрытия своим постоянным напоминанием о себе? Если да, то это моя единственная функция здесь...

0

8

Нет, я имею в виду, что не собиралась создавать сайтов по "ЗМ", хотя могла бы. Если бы я вас не нашла, то ничего бы не сделала. А то, что ты никому здесь расслабляться не даёшь, это точно! *смеюсь*

0

9

Работа у меня такая... кстати, вы можете описать мой характер, какой я Вам кажусь?

0

10

Мммм... Решительной, ответственной. Хотя всё-таки в Нете трудно сказать однозначно. Я угадала? Кстати, а какой я кажусь?

0

11

Привет всем!Меня зовут Джон (как лорда Джона Рокстона ). Я люблю компьютерные игры, книги в стиле фэнтези (отечественных писателей), животных (у меня несколько котов), и конечно же, кино и сериалы(любимые сериалы "ЗМ", "Истории Южных морей", "Ее звали Никита", "Солдаты удачи",  "Зена -  королева воинов" и многие другие). Хобби (только не смейтесь) -  раскрашиваю фигурки солдатиков(их у меня около 40).

0

12

Привет всем! Я только что зарегистрировалась тут. Даже и не знала, что сущетсвует русский форум, посвященный моему любимому сериалу. Я люблю этот сериал с детства, смотрю каждый раз как его показывают по ТВ. Поклонница пары Маргарет и Рокстон.

0

13

Ну вот и славненько)) а нас всё больше))) Приветствую новеньких))

0

14

Приветик, Maylene! Рада тебя видеть, я - Лета, одна из администраторов сайта! Если будут проблемы - обращайся! Мы в своё время тоже искали русские сайты, посвящённые этому замечательному сериалу, пока в голову не пришла мысль сделать его самим...))) Так что мы всегда рады новеньким! Да, и почти все, кто тут есть, поклонники наших МиР! Я не исключение!

0

15

ЛеТоЧкА написал(а):

Рада тебя видеть, я - Лета, одна из администраторов сайта! Если будут проблемы - обращайся!

Спасибо, обязательно)))

ЛеТоЧкА написал(а):

Мы в своё время тоже искали русские сайты, посвящённые этому замечательному сериалу, пока в голову не пришла мысль сделать его самим...)))

Молодцы! Правильно сделали!

ЛеТоЧкА написал(а):

Да, и почти все, кто тут есть, поклонники наших МиР! Я не исключение!

Да, я уже это тоже подметила)) Они просто пленят своей химией!

0

16

)))) Я уже остыла к сериалу, но мой долг трещать тут пока пальцы не отсохнут()))

0

17

Ну, интересы часто бесследно проходят... Я, к счастью, не отношусь к разряду таких людей: я могу остыть к фильму, увлечься чем-то другим, но стоит мне его пересмотреть - я вновь начинаю в прямом смысле "пылать"! Перерыв даже идёт на пользу. Если мне когда-то что-то понравилось, эта любовь не исчезает. Да, но в любом случае, держать насильно я никого тут не буду. Так что если что, Маргарет - удаляйся со спокойной душой!

0

18

Привет всем!))
Люди, я так рада, что на вас наткнулась)))
Недавно вспоминала, как когда-то в детстве с замиранием сердца смотрела Затерянный мир, как переживала за всех... И теперь такая ностальгия нагрянула... До того здорово=))))

0

19

Ой, здорово, нас тут всё больше!))) Лилия, добро пожаловать в нашу компанию!

0

20

Привет всем! У меня такой вопрос :кто и как начал смотреть Затерянный мир? очень интересно послушать у кого какая история была.
Моя итория:Года 3 назад или больше по 5-му каналу показывали этот сериал я случайно на него наткнулась посмотря серии 2 я вспомнила
что где начало2000-х годах его показывали по РТР (нынешний Россия1)16 часов почему- то это сильно отлажилось в голове, хотя на тот
момент мне было 4-5 лет и это было так странно.Я спросила родителей об этом сериале они потвердили что дейсвительно ,было такое,ну
а когда ещё в инет глянула всё на самом деле так и было.

0

21

Lenok, у нас есть специальная тема для этих историй тут

0

22

Доброго времени суток, мое имя Винсент Вальтьери.  Смотрел года 4 назад сериал, очень понравился...

0

23

Винсент Вальтьери, привет!) Рады видеть тебя на форуме. Присоединяйся к обсуждениям!))

0


Вы здесь » Сериал "Затерянный мир": клуб бешеных фанатов » Новенькие, сюда! » Общаемся, знакомимся - короче, веселимся!